Занятия на петлях TRX в Харькове в фитнес клубе Аура

TRX является полноценной тренировочной системой, которая отличается универсальностью, простотой в использовании и высокой эффективностью. Позволяет одновременно улучшить физическую форму, силу и выносливость.

Тренажер TRX представляет собой нейлоновые ремни с петлями закрепленные на специальных кронштейнах. Принцип работы TRX заключается в использовании собственной массы тела в процессе занятий, при этом у Вас есть возможность регулировать интенсивность и уровень нагрузок. Благодаря своему функционалу TRX тренировка сопутствует развитию силы, выносливости и гибкости, улучшает координацию движений. При этом время занятия TRX может составлять всего 45 минут, за этот период прорабатываются все группы мышц. На аналогичную тренировку с использованием обычных тренажеров для достижения такого эффекта придется затратить от 1,5 часа времени. Фитнес клуб Аура стремиться предложить лучшее для своих клиентов и приглашает Вас на тренировки TRX в Харькове. Сделайте свое тело совершенным!

Преимущества TRX тренировок

  • Занятия TRX способствуют активному расходу энергии. При таких тренировках даже обычные отжимания превращаются в сложное комбинированное упражнение, во время которого в работу включается огромное количество мышечных групп одновременно.
  • TRX Тренировки проходят без осевой нагрузки на позвоночник.
  • Петли TRX – это универсальный инструмент, который способствует гармоничному развитию всех групп мышц. Во время любых упражнений помимо основных мышц прорабатываются и мышцы стабилизаторы.
  • Во время тренировки укрепляются связки и сухожилия, улучшается подвижность суставов.
  • Все виды и программы тренировок TRX имеют высокую эффективность.
  • При выполнении упражнений улучшается координация движений и работа сердечно-сосудистой системы.

TRX тренировки в Харькове

Фитнес клуб Аура предлагает Вам посетить зал оборудованный TRX в Харькове, в центре города Харькове и на Салтовке, расположенном в самом большом районе города, в фитнес клубе Аура.

Уникальная методика позволит сократить время тренировки и при этом повысить ее эффективность благодаря универсальному функционалу TRX.

Если у Вас возникнут вопросы, Вы всегда можете обратиться за помощью к профессиональному тренеру. На индивидуальной TRX тренировке исходя из Ваших личных пожеланий и уровня подготовки, тренер поможет составить программу занятий специально для Вас, проконтролирует правильность выполнения упражнений и поможет Вам добиться успеха на пути к своей цели!

Другие статьи

показать еще статьи