ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДАЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТАВОСКРЕСЕНЬЕ
08:00

Шульга Александр Леонидович

45 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Малова Ольга Евгеньевна

55 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Шульга Александр Леонидович

45 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Малова Ольга Евгеньевна

55 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1
09:00

Есикова Ольга Владимировна

45 минБассейн Ауры 1

Есикова Ольга Владимировна

45 минБассейн Ауры 1

Малова Ольга Евгеньевна

55 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Есикова Ольга Владимировна

45 минБассейн Ауры 1

Малова Ольга Евгеньевна

55 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Есикова Ольга Владимировна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1
09:15

Есикова Ольга Владимировна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Малова Ольга Евгеньевна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1
10:00

Есикова Ольга Владимировна

55 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Шестопалова Оксана Александровна

50 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Есикова Ольга Владимировна

55 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1
10:15

Есикова Ольга Владимировна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Есикова Ольга Владимировна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Есикова Ольга Владимировна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Есикова Ольга Владимировна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1
11:00

Есикова Ольга Владимировна

45 минБассейн Ауры 1

Фомичева Маргарита Сергеевна

55 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Чернышенко Денис Владимирович

45 минБассейн Ауры 1

Есикова Ольга Владимировна

45 минБассейн Ауры 1

Есикова Ольга Владимировна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Алферова Юлия Михайловна

45 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1
11:15

Шестопалова Оксана Александровна

50 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Шестопалова Оксана Александровна

50 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1
12:00

Есикова Ольга Владимировна

45 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Алферова Юлия Михайловна

50 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Есикова Ольга Владимировна

45 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Есикова Ольга Владимировна

45 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Шульга Александр Леонидович

45 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Есикова Ольга Владимировна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1
12:15

Фомичева Маргарита Сергеевна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Есикова Ольга Владимировна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Фомичева Маргарита Сергеевна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Алферова Юлия Михайловна

50 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Фомичева Маргарита Сергеевна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Фомичева Маргарита Сергеевна

30 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1
13:00

Алферова Юлия Михайловна

55 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Фомичева Маргарита Сергеевна

30 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1
13:15

Есикова Ольга Владимировна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Фомичева Маргарита Сергеевна

30 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Есикова Ольга Владимировна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Алферова Юлия Михайловна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Есикова Ольга Владимировна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Фомичева Маргарита Сергеевна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1
14:00

Шульга Александр Леонидович

45 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Фомичева Маргарита Сергеевна

55 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Шульга Александр Леонидович

45 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Шульга Александр Леонидович

55 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1
14:15

Есикова Ольга Владимировна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Фомичева Маргарита Сергеевна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Есикова Ольга Владимировна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1
15:00

Партнерская программа

50 минБассейн Ауры 1

Партнерская программа

50 минБассейн Ауры 1

Оберемок Никита Андреевич

45 минБассейн Ауры 1

Шульга Александр Леонидович

50 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1
15:15

Шульга Александр Леонидович

50 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1
16:00

Партнерская программа

50 минБассейн Ауры 1
17:00

Лозовая Анна

45 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Лозовая Анна

45 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Лозовая Анна

45 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Фомичева Маргарита Сергеевна

50 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Фомичева Маргарита Сергеевна

50 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Фомичева Маргарита Сергеевна

50 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1
17:15

Гуренко Дмитрий Игоревич

45 минБассейн Ауры 1

Чернышенко Денис Владимирович

45 минБассейн Ауры 1

Гуренко Дмитрий Игоревич

45 минБассейн Ауры 1

Чернышенко Денис Владимирович

45 минБассейн Ауры 1

Гуренко Дмитрий Игоревич

45 минБассейн Ауры 1
18:00

Фомичева Маргарита Сергеевна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Оберемок Никита Андреевич

45 минБассейн Ауры 1

Фомичева Маргарита Сергеевна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Оберемок Никита Андреевич

45 минБассейн Ауры 1

Фомичева Маргарита Сергеевна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Алферова Юлия Михайловна

50 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Алферова Юлия Михайловна

50 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1
18:15

Омельченко Оксана Анатольевна

45 минБассейн Ауры 1

Омельченко Оксана Анатольевна

45 минБассейн Ауры 1

Омельченко Оксана Анатольевна

45 минБассейн Ауры 1

Есикова Ольга Владимировна

45 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Есикова Ольга Владимировна

45 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Есикова Ольга Владимировна

45 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1
19:00

Есикова Ольга Владимировна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Фомичева Маргарита Сергеевна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Есикова Ольга Владимировна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Фомичева Маргарита Сергеевна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Есикова Ольга Владимировна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Алферова Юлия Михайловна

45 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Шульга Александр Леонидович

45 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Алферова Юлия Михайловна

45 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1
20:10

Есикова Ольга Владимировна

45 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Фомичева Маргарита Сергеевна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Есикова Ольга Владимировна

45 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Фомичева Маргарита Сергеевна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Есикова Ольга Владимировна

45 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Алферова Юлия Михайловна

55 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Алферова Юлия Михайловна

55 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1
ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДАЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТАВОСКРЕСЕНЬЕ
08:00

Шульга Александр Леонидович

45 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Малова Ольга Евгеньевна

55 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Шульга Александр Леонидович

45 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Малова Ольга Евгеньевна

55 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1
09:00

Есикова Ольга Владимировна

45 минБассейн Ауры 1

Есикова Ольга Владимировна

45 минБассейн Ауры 1

Малова Ольга Евгеньевна

55 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Есикова Ольга Владимировна

45 минБассейн Ауры 1

Малова Ольга Евгеньевна

55 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Есикова Ольга Владимировна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1
09:15

Есикова Ольга Владимировна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Малова Ольга Евгеньевна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1
10:00

Есикова Ольга Владимировна

55 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Шестопалова Оксана Александровна

50 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Есикова Ольга Владимировна

55 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1
10:15

Есикова Ольга Владимировна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Есикова Ольга Владимировна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Есикова Ольга Владимировна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Есикова Ольга Владимировна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1
11:00

Есикова Ольга Владимировна

45 минБассейн Ауры 1

Фомичева Маргарита Сергеевна

55 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Есикова Ольга Владимировна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Есикова Ольга Владимировна

45 минБассейн Ауры 1

Алферова Юлия Михайловна

45 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1
11:15

Шестопалова Оксана Александровна

50 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Шестопалова Оксана Александровна

50 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1
12:00

Есикова Ольга Владимировна

45 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Алферова Юлия Михайловна

50 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Есикова Ольга Владимировна

45 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Есикова Ольга Владимировна

45 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Шульга Александр Леонидович

45 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Есикова Ольга Владимировна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1
12:15

Фомичева Маргарита Сергеевна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Есикова Ольга Владимировна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Фомичева Маргарита Сергеевна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Алферова Юлия Михайловна

50 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Фомичева Маргарита Сергеевна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Фомичева Маргарита Сергеевна

30 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1
13:00

Алферова Юлия Михайловна

55 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Фомичева Маргарита Сергеевна

30 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1
13:15

Есикова Ольга Владимировна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Фомичева Маргарита Сергеевна

30 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Есикова Ольга Владимировна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Алферова Юлия Михайловна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Есикова Ольга Владимировна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Фомичева Маргарита Сергеевна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1
14:00

Шульга Александр Леонидович

45 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Фомичева Маргарита Сергеевна

55 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Шульга Александр Леонидович

45 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Шульга Александр Леонидович

55 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1
14:15

Есикова Ольга Владимировна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Фомичева Маргарита Сергеевна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Есикова Ольга Владимировна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1
15:00

Партнерская программа

50 минБассейн Ауры 1

Партнерская программа

50 минБассейн Ауры 1

Шульга Александр Леонидович

50 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1
15:15

Шульга Александр Леонидович

50 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1
16:00

Партнерская программа

50 минБассейн Ауры 1
17:00

Фомичева Маргарита Сергеевна

50 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Фомичева Маргарита Сергеевна

50 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Фомичева Маргарита Сергеевна

50 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1
18:00

Фомичева Маргарита Сергеевна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Алферова Юлия Михайловна

50 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Фомичева Маргарита Сергеевна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Алферова Юлия Михайловна

50 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Фомичева Маргарита Сергеевна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1
18:15

Есикова Ольга Владимировна

45 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Есикова Ольга Владимировна

45 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Есикова Ольга Владимировна

45 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1
19:00

Есикова Ольга Владимировна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Фомичева Маргарита Сергеевна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Есикова Ольга Владимировна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Фомичева Маргарита Сергеевна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Есикова Ольга Владимировна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Алферова Юлия Михайловна

45 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Шульга Александр Леонидович

45 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Алферова Юлия Михайловна

45 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1
20:10

Есикова Ольга Владимировна

45 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Фомичева Маргарита Сергеевна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Есикова Ольга Владимировна

45 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Фомичева Маргарита Сергеевна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Есикова Ольга Владимировна

45 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Алферова Юлия Михайловна

55 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Алферова Юлия Михайловна

55 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1
ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДАЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТАВОСКРЕСЕНЬЕ
11:00

Чернышенко Денис Владимирович

45 минБассейн Ауры 1
15:00

Оберемок Никита Андреевич

45 минБассейн Ауры 1
17:00

Лозовая Анна

45 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Лозовая Анна

45 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Лозовая Анна

45 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1
17:15

Гуренко Дмитрий Игоревич

45 минБассейн Ауры 1

Чернышенко Денис Владимирович

45 минБассейн Ауры 1

Гуренко Дмитрий Игоревич

45 минБассейн Ауры 1

Чернышенко Денис Владимирович

45 минБассейн Ауры 1

Гуренко Дмитрий Игоревич

45 минБассейн Ауры 1
18:00

Оберемок Никита Андреевич

45 минБассейн Ауры 1

Оберемок Никита Андреевич

45 минБассейн Ауры 1
18:15

Омельченко Оксана Анатольевна

45 минБассейн Ауры 1

Омельченко Оксана Анатольевна

45 минБассейн Ауры 1

Омельченко Оксана Анатольевна

45 минБассейн Ауры 1