ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДАЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТАВОСКРЕСЕНЬЕ
08:00

Шульга Олександр Леонідович

45 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Шульга Олександр Леонідович

45 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1
09:00

Новікова Вікторія Володимирівна

45 минБассейн Ауры 1

Малова Ольга Євгеніївна

55 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Бондар Юлія Федорівна

45 минБассейн Ауры 1

Малова Ольга Євгеніївна

55 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1
09:15

Малова Ольга Євгеніївна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Пономаренко Олена Олегівна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Малова Ольга Євгеніївна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Шестопалова Оксана Олександрівна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Малова Ольга Євгеніївна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1
10:00

Новікова Вікторія Володимирівна

55 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1
10:15

Єсікова Ольга Володимирівна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Новікова Вікторія Володимирівна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Паладійчук Антон Анатолійович

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Єсікова Ольга Володимирівна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1
11:00

Журавльова Олександра Сергіївна

45 минБассейн Ауры 1

Новікова Вікторія Володимирівна

55 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1
11:15

Новікова Вікторія Володимирівна

50 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Малова Ольга Євгеніївна

45 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Новікова Вікторія Володимирівна

50 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Малова Ольга Євгеніївна

45 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1
11:30

Грабарчук Дмитро Миколайович

60 минТренажерный зал Ауры 1
12:00

Єсікова Ольга Володимирівна

45 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Алфьорова Юлія Михайлівна

50 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Шестопалова Оксана Олександрівна

45 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Шестопалова Оксана Олександрівна

45 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Шульга Олександр Леонідович

45 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Єсікова Ольга Володимирівна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1
12:15

Новікова Вікторія Володимирівна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Журавльова Олександра Сергіївна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Новікова Вікторія Володимирівна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Алфьорова Юлія Михайлівна

50 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Новікова Вікторія Володимирівна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1
13:00

Алфьорова Юлія Михайлівна

55 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1
13:15

Єсікова Ольга Володимирівна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Алфьорова Юлія Михайлівна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Алфьорова Юлія Михайлівна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Єсікова Ольга Володимирівна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1
14:00

Шульга Олександр Леонідович

45 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Фомічова Маргарита Сергіївна

55 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Шульга Олександр Леонідович

45 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1
14:15

Фомічова Маргарита Сергіївна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1
15:00

Партнерская программа

50 минБассейн Ауры 1

Партнерская программа

50 минБассейн Ауры 1

Шульга Олександр Леонідович

50 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1
15:15

Шульга Олександр Леонідович

50 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1
16:00

Партнерская программа

50 минБассейн Ауры 1
17:00

Лозова Ганна Павлівна

45 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Лозова Ганна Павлівна

45 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Лозова Ганна Павлівна

45 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Фомічова Маргарита Сергіївна

50 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Фомічова Маргарита Сергіївна

50 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Фомічова Маргарита Сергіївна

50 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1
17:15

Максимов Олександр Юрійович

45 минБассейн Ауры 1

Світличний Олександр Богданович

45 минБассейн Ауры 1

Максимов Олександр Юрійович

45 минБассейн Ауры 1

Світличний Олександр Богданович

45 минБассейн Ауры 1

Паладійчук Антон Анатолійович

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Паладійчук Антон Анатолійович

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1
18:00

Єсікова Ольга Володимирівна

50 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Максимов Олександр Юрійович

45 минБассейн Ауры 1

Алфьорова Юлія Михайлівна

50 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Максимов Олександр Юрійович

45 минБассейн Ауры 1

Шестопалова Оксана Олександрівна

50 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Алфьорова Юлія Михайлівна

50 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Алфьорова Юлія Михайлівна

50 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1
18:15

Фомічова Маргарита Сергіївна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Фомічова Маргарита Сергіївна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Світличний Олександр Богданович

45 минБассейн Ауры 1

Фомічова Маргарита Сергіївна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Світличний Олександр Богданович

45 минБассейн Ауры 1

Фомічова Маргарита Сергіївна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Фомічова Маргарита Сергіївна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1
19:00

Єсікова Ольга Володимирівна

45 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Алфьорова Юлія Михайлівна

45 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Шульга Олександр Леонідович

45 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Алфьорова Юлія Михайлівна

45 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Шестопалова Оксана Олександрівна

45 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1
19:15

Кас`янов Денис Арутурович

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Фомічова Маргарита Сергіївна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Кас`янов Денис Арутурович

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Фомічова Маргарита Сергіївна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Кас`янов Денис Арутурович

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1
20:00

Алфьорова Юлія Михайлівна

55 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Алфьорова Юлія Михайлівна

55 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1
20:10

Єсікова Ольга Володимирівна

45 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Алфьорова Юлія Михайлівна

45 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Шестопалова Оксана Олександрівна

45 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1
20:15

Малова Ольга Євгеніївна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Журавльова Олександра Сергіївна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1
ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДАЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТАВОСКРЕСЕНЬЕ
08:00

Шульга Олександр Леонідович

45 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Шульга Олександр Леонідович

45 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1
09:00

Новікова Вікторія Володимирівна

45 минБассейн Ауры 1

Малова Ольга Євгеніївна

55 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Бондар Юлія Федорівна

45 минБассейн Ауры 1

Малова Ольга Євгеніївна

55 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1
09:15

Малова Ольга Євгеніївна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Пономаренко Олена Олегівна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Малова Ольга Євгеніївна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Шестопалова Оксана Олександрівна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Малова Ольга Євгеніївна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1
10:00

Новікова Вікторія Володимирівна

55 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1
10:15

Єсікова Ольга Володимирівна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Новікова Вікторія Володимирівна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Паладійчук Антон Анатолійович

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Єсікова Ольга Володимирівна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1
11:00

Журавльова Олександра Сергіївна

45 минБассейн Ауры 1

Новікова Вікторія Володимирівна

55 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1
11:15

Новікова Вікторія Володимирівна

50 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Малова Ольга Євгеніївна

45 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Новікова Вікторія Володимирівна

50 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Малова Ольга Євгеніївна

45 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1
12:00

Єсікова Ольга Володимирівна

45 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Алфьорова Юлія Михайлівна

50 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Шестопалова Оксана Олександрівна

45 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Шестопалова Оксана Олександрівна

45 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Шульга Олександр Леонідович

45 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Єсікова Ольга Володимирівна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1
12:15

Новікова Вікторія Володимирівна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Журавльова Олександра Сергіївна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Новікова Вікторія Володимирівна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Алфьорова Юлія Михайлівна

50 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Новікова Вікторія Володимирівна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1
13:00

Алфьорова Юлія Михайлівна

55 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1
13:15

Єсікова Ольга Володимирівна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Алфьорова Юлія Михайлівна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Алфьорова Юлія Михайлівна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Єсікова Ольга Володимирівна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1
14:00

Шульга Олександр Леонідович

45 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Фомічова Маргарита Сергіївна

55 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Шульга Олександр Леонідович

45 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1
14:15

Фомічова Маргарита Сергіївна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1
15:00

Партнерская программа

50 минБассейн Ауры 1

Партнерская программа

50 минБассейн Ауры 1

Шульга Олександр Леонідович

50 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1
15:15

Шульга Олександр Леонідович

50 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1
16:00

Партнерская программа

50 минБассейн Ауры 1
17:00

Фомічова Маргарита Сергіївна

50 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Фомічова Маргарита Сергіївна

50 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Фомічова Маргарита Сергіївна

50 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1
17:15

Паладійчук Антон Анатолійович

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Паладійчук Антон Анатолійович

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1
18:00

Єсікова Ольга Володимирівна

50 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Алфьорова Юлія Михайлівна

50 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Алфьорова Юлія Михайлівна

50 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Алфьорова Юлія Михайлівна

50 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Шестопалова Оксана Олександрівна

50 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1
18:15

Фомічова Маргарита Сергіївна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Фомічова Маргарита Сергіївна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Фомічова Маргарита Сергіївна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Фомічова Маргарита Сергіївна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Фомічова Маргарита Сергіївна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1
19:00

Єсікова Ольга Володимирівна

45 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Алфьорова Юлія Михайлівна

45 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Шульга Олександр Леонідович

45 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Алфьорова Юлія Михайлівна

45 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Шестопалова Оксана Олександрівна

45 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1
19:15

Кас`янов Денис Арутурович

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Фомічова Маргарита Сергіївна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Кас`янов Денис Арутурович

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Фомічова Маргарита Сергіївна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Кас`янов Денис Арутурович

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1
20:00

Алфьорова Юлія Михайлівна

55 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Алфьорова Юлія Михайлівна

55 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1
20:10

Єсікова Ольга Володимирівна

45 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Алфьорова Юлія Михайлівна

45 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Шестопалова Оксана Олександрівна

45 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1
20:15

Малова Ольга Євгеніївна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Журавльова Олександра Сергіївна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1
ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДАЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТАВОСКРЕСЕНЬЕ
11:30

Грабарчук Дмитро Миколайович

60 минТренажерный зал Ауры 1
ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДАЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТАВОСКРЕСЕНЬЕ
17:00

Лозова Ганна Павлівна

45 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Лозова Ганна Павлівна

45 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Лозова Ганна Павлівна

45 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1
17:15

Максимов Олександр Юрійович

45 минБассейн Ауры 1

Світличний Олександр Богданович

45 минБассейн Ауры 1

Максимов Олександр Юрійович

45 минБассейн Ауры 1

Світличний Олександр Богданович

45 минБассейн Ауры 1
18:00

Максимов Олександр Юрійович

45 минБассейн Ауры 1

Максимов Олександр Юрійович

45 минБассейн Ауры 1
18:15

Світличний Олександр Богданович

45 минБассейн Ауры 1

Світличний Олександр Богданович

45 минБассейн Ауры 1