СПА-процедуры для тела

  Расслабляющие и приятные СПА-процедуры – лучший подарок как для женщин, так и для мужчин. Многие даже не догадываются о полезных свойствах качественного СПА, считая, что для полноценного релакса хватит и домашней ванны с пеной. Но согласитесь, гораздо приятнее окунуться в джакузи, почувствовать целебную силу воды и ароматных масел, привести организм в тонус и просто отдохнуть мыслями и телом, отвлекаясь от насущных бытовых и рабочих проблем. Процедуры в СПА-салоне необходимы всем и каждому – и только попробовав, вы в полной мере испытаете их прелесть!

  Существует огромное количество видов и типов СПА, и какие процедуры в СПА-салоне вам подойдут – зависит только от ваших желаний. Наиболее частый выбор – массаж. Он тонизирует, укрепляет организм, расслабляет мышцы и, конечно же, дарит настоящее удовольствие. После массажа повышается настроение, ведь он стимулирует приток крови к тканям организма, за счет чего вы чувствуете себя лучше, бодрее, активнее. Массаж арома понравится тем, кто в восторге от изысканных ароматов. А массаж вениками в русской бане взбодрит вас на несколько дней вперед!

  Среди популярных СПА-процедур для тела – и антицеллюлитный массаж. Дело в том, что ненавистный всеми целлюлит является следствием не только неправильного питания и низкой активности, но и застоев воды в организме и отеков, в частности, ног. Сидячая работа, длительное хождение на каблуках, неправильное положение во время сна нарушают микроциркуляцию и лимфатический отток. И в итоге появляются заметные бугорки, которые ассоциируются с жиром и лишним весом. Только диета и спорт не помогут от них избавиться – в борьбе с целлюлитом необходим комплексный подход. Антицеллюлитный массаж – лучший выбор для ухода за проблемными местами. Горчично-солевой массаж выводит лишнюю жидкость и стимулирует приток крови – а эффект после него заметен уже с первого раза! Не менее действенными являются кофейный, медовый, цитрусовый, шоколадный и другие виды массажа. Они не только помогут разгладить бугорки, но и хорошо очистят кожу, сделают ее гладкой и шелковистой. SPA-похудение является очень эффективным – вы будете в восторге от видимых результатов!

  Однако массаж – лишь одна из многочисленных разновидностей СПА. Для комплексного ухода за телом и максимального релакса существуют целые наборы СПА-процедур, которые приведут вас в полнейший восторг. Почувствуйте себя королевой со СПА-клипом «Клеопатра» или же ощутите колорит востока с набором «Восточная жемчужина». Также вы можете посетить турецкий хамам и расслабиться во время удивительного мыльного массажа.

  А для всей семьи мы рады предложить вам Семейный Weekend в SPA, рассчитанный на 2-4 человек. Окунитесь в настоящее блаженство, отдохните с семьей вне домашней рутины – о вашем удовольствии позаботятся профессиональные банщики и массажисты. СПА тела понравится всем без исключения – столь приятные ощущения, расслабление и умиротворение никого не оставят равнодушными!

  Стоит также отметить, что SPA – идеальный способ для выведения из организма токсинов. Такие процедуры эффективно снимают стресс, улучшают кровообращение, тонизируют и повышают иммунитет. Однако людям, страдающим сердечно-сосудистыми заболеваниями, заболеваниями дыхательной системы и рядом других недугов обязательно стоит проконсультироваться с врачом перед посещением СПА-салона. SPA-процедуры противопоказаны беременным женщинам.

  В нашем СПА-салоне мы с радостью подберем для вас программу, которая поможет вам получить максимальное удовольствие и пользу для организма!

Другие статьи

показать еще статьи