Польза СПА-процедур для вашего тела

Настоящее SPA – это то, с чем еще не знакомы большинство людей. SPA ассоциируется с престижностью, изысканностью, чем-то дорогим и недоступным. И последнее, к счастью, ложная догадка: в наше время стоимость СПА-процедур вполне приемлема, это больше не считается VIP-отдыхом. Но при этом сохранились все достоинства роскошного релакса. СПА-центр Аура предлагает доступные сеансы SPA с премиум-качеством и обслуживанием. Отдых, успокоение, гармония, прилив сил и энергии – лишь небольшой перечень того, что вы почувствуете после процедур!

 

Какие SPA-процедуры есть в Ауре?

СПА-центр Аура – это разнообразие эффективных и профессиональных услуг, после которых ваш организм будет расслаблен и умиротворен. Польза СПА давно доказана врачами всего мира: такие оздоровительные сеансы показаны как при отличном и крепком здоровье, так и при ряде других заболеваний. Особо прекрасный эффект SPA приносит при беременности, насыщая будущую маму энергией и отличным, жизнерадостным настроением. Наиболее востребованными СПА-процедурами считаются:

  • массажи;
  • обёртывания;
  • пилинги и питательные маски;
  • баня и сауна;
  • турецкий хамам.

Для полнейшей гармонии и расслабления наших гостей мы продумали всё до мелочей. Умелые мастера с приятными руками, умиротворенная атмосфера, уникальный интерьер – отделка африканским дубом-абашем, изысканным мрамором, европейской осиной и сосной.

 

Расслабляющие массажи

Общий массаж тела оздоровит и укрепит весь ваш организм, подарив заряд бодрости на целый день. Массаж спины снимет усталость и напряжение, что особенно полезно для людей с сидячей работой. Массаж ног уберет отеки и болезненность, массаж рук – остановит их старение. Также среди услуг Ауры – массаж лица, полезный при мешках под глазами и преждевременном старении.

 

Обёртывания

Различные обёртывания помогут убрать лишний жир и ненавистный целлюлит, разгонят кровь и лимфу, сделают кожу гладкой, приятной на ощупь и упругой. При такой процедуре жир сгорает буквально на глазах – и вы сами в этом убедитесь!

 

Пилинги и питательные маски

Для красоты и молодости тела важно поддерживать его в безупречной чистоте. А её может гарантировать не только ежедневный душ, но и профессиональные пилинги. Они глубоко очистят кожу, уберут ороговевшие клетки и подарят свежесть и сияние. В то же время для увлажнения, насыщения кожи витаминами и микроэлементами мы применяем высококачественные питательные маски.

 

Баня и сауна

Баня и сауна – это не просто популярный отдых в компании друзей, а и настоящая SPA процедура. Финская сауна сопровождается температурным режимом до 90-100 °C при влажности не более 10%. Это способствует быстрому разогреву тела без каких-либо неприятных ощущений. А русская баня имеет более низкую температуру – 50-60°C, но гораздо большую влажность – до 40%. Баня и сауна отлично расслабляют и готовят к ряду косметологических процедур, например, к обёртыванию.

 

Турецкий хамам

Благодаря уникальной паровой системе, которая не только производит пар, но и пропускает воздух, хамам очень приятен для человека. Он хорошо очищает и увлажняет кожный покров, снимает усталость и напряжение. Хамам – идеальное средство для снятия бессонницы и плохого настроения, также он улучшает кровообращение, помогает при похудении и расслабляет после силовых тренировок.

 

Польза СПА процедур велика и всеохватывающа: вам кажется, что воздействуют только на кожу, но на самом деле SPA благотворно влияет на весь организм. Стимулируется кровообращение, убираются застойные явления, уменьшается усталость, напряженность и стресс. СПА-сеансы – настоящий подарок для вашего тела и души!

Другие статьи

показать еще статьи