Плавание для взрослых Masters в AURA: вы можете лучше!

Плавание для взрослых Masters в AURA: вы можете лучше!

 

Как думаете: вы хорошо умеете плавать? Если вас зовут не Майкл Фелпс или Яна Клочкова, давайте признаем: вам есть куда расти в этом вопросе… Поэтому класс для взрослых Masters от фитнес-клуба AURA придется как нельзя кстати – с нами вы быстро научитесь плавать увереннее и полезнее для себя!

 

 

Взрослые не дети – если они научились держаться на воде, то им порой кажется, что этого вполне достаточно. Но это не так! Для размеренного спокойного отдыха базовых навыков, конечно, хватает, но если вы стремитесь получать от плавания максимум эмоций и эффективного воздействия на организм – тогда нужно учиться плавать правильно. На это и направлен коммерческий класс Masters в AURA.

 

В ходе групповых занятий, проводимых Татьяной Гойко, вы узнаете массу важной информации о корректной технике во всех популярных стилях:

  • кроль;
  • брасс;
  • баттерфляй.

 

Благодаря этому вы поймете, как плавать лучше и с большим удовольствием и быстро оцените, как это отражается на подтянутости вашего тела. С классом Masters в фитнес-клубе AURA это несложно – записывайтесь на занятия!

 

 

Другие статьи

показать еще статьи