Персональный тренинг в AURA: как получить максимум пользы от фитнеса?

Персональный тренинг в AURA: как получить максимум пользы от фитнеса? 

Индивидуальный подход ценится всегда и везде – и фитнес не исключение. Ведь только под присмотром личного тренера можно добиться по-настоящему высокой эффективности занятий, причем как новичку, так и знакомому со словами «TRX» и «кроссфит». Что и доказывает персональный тренинг в фитнес-клубах AURA. 


Будем откровенны: персональный тренинг оправдан всего лишь в двух ситуациях. 

1.    «Вы впервые в фитнес-клубе и не понимаете с чего начать». В данном случае личный тренер расскажет, что к чему: как называются различные тренажеры, зачем они нужны и как с ними обращаться – чтобы и эффективно, и безопасно для вас. 
2.    «Вы регулярно посещаете фитнес клуб и владеете знаниями в области анатомии и биомеханики». В подобной ситуации персональный инструктор составит оптимальный план тренировок именно для ваших целей, выберет нагрузку и проконтролирует выполнение программы. 

Если хотя бы один из этих случаев ваш, стоит выбрать персональный тренинг в AURA. У нас большой штат опытных фитнес-инструкторов и широкий выбор программ: от тренажерного зала до бассейна. Это гарантирует: индивидуальные тренировки принесут вам максимум пользы!

Другие статьи

показать еще статьи