MMA для взрослых в AURA

MMA для взрослых в AURA: испытайте взрывную энергетику! 

Хабиб Нурмагомедов, Конор Макгрегор, Аманда Нундес – если эти имена для вас не простой набор букв, то вы наверняка обожаете смотреть поединки смешанных боевых искусств, или MMA. Но одно дело смотреть, а другое – попробовать в этом деле самого себя. И для этого лучше отправиться в фитнес-клуб AURA. Почему? 


В основе ММА лежит Панкриатон - древний вид единоборств, сочетающий в себе удары руками и ногами, а также элементы борьбы.Сам термин ММА был предложен сравнительно недавно: в 1995 году его ввел в обиход Рик Блюм. И для успешного ведения боя нужно обладать разными техниками: удары, захваты, броски – всего не перечислить. Поэтому тренер нужен особый, который сделает вашу подготовку многогранной. Такой, как Станислав Сухоруков в фитнес-клубе AURA. 

Список регалий нашего инструктора впечатлит фаната MMA: чемпион Украины по панкратиону, бразильскому джиу-джитсу, грэпплингу – причем многократный! Еще за его плечами опыт кикбоксинга, ушу, самбо и дзюдо… Это все позволяет вести тренировки по смешанным боевым искусствам для взрослых на высоком уровне. Под контролем Станислава вы улучшите свою физическую форму, разовьете силу и выносливость, повысите уверенность в себе в октагоне и за его пределами. Так что хватит просто смотреть MMA – испытайте себя в фитнес-клубе AURA!

Другие статьи

показать еще статьи