EMS в AURA: как проводить тренировки без осевой нагрузки?

EMS в AURA: как проводить тренировки без осевой нагрузки? 
 
Возраст не щадит ничего – в том числе наш позвоночник. Остеохондроз и сколиоз, межпозвоночная грыжа и прочие травмы, «нарабатываемые» годами, не просто вредят здоровью, а и ограничивают в тренировках. Ведь осевая нагрузка при этих проблемах противопоказана! В таком случае вас спасет EMS-тренажер в фитнес-клубе AURA. 
 
 
Принцип работы технологии Electrical Muscle Stimulation прост. Для тренировки вы надеваете особый, не стесняющий ваши движения костюм с электродами, дающими электрические импульсы, которые воздействуют на разные группы  мышц. Это безопасно, неощутимо, но эффект колоссален: 20 минут EMS-тренинга заменят 2 часовую тренировку! 
 
Все дело в том, что под действием микроимпульса мышца сильнее сокращается. С этим и результативность ваших действий возрастает! А главное: при подобном тренинге силовая нагрузка на позвоночник минимальна, ведь нет необходимости поднимать тяжести и серьезно нагружать спину. Кроме того, это прекрасная профилактика остеопороза. Поэтому можете быть спокойны: риск усугубить накопленные за годы проблемы отсутствует. Проверьте, как это работает – приходите в фитнес-клуб AURA!

Другие статьи

показать еще статьи