EMS тренировки в Харькове в спортивном клубе Аура

Вы когда-нибудь задумывались на тем, что можно успеть за 20 минут? Выпить чашку чая, позвонить другу, проверить новости в соцсетях, сходить на тренировку…

Да, именно так! Здесь нет никакой ошибки - Фитнес Клуб Аура предлагает Вам убедиться в том, что результат полученный за 20 минут на тренировке ЕМС будет равен двум часам упорной работы в спортзале и позволит проработать 93% всех мышц. Не верите?

Тренировки ЕМС – это уникальная методика, которая позволяет получить желаемый результат действительно быстро! Уже после третьей тренировки будут видны первые изменения в Вашей фигуре, в зависимости от того, какая цель была поставлена изначально:

При этом длительность одной тренировки составляет всего 20 минут!

Несмотря на то, что EMS представляется как тренажер будущего, его корни имеют «космическое происхождение». Изначально технология электро-мышечной стимуляции была изобретена для того, чтобы космонавты могли быстрее восстановить мышцы, которые утратили тонус в условиях невесомости. Сегодня EMS широко распространен во всем мире не только среди известных спортсменов, но и среди любителей и новичков спорта. Фитнес клуб Аура рад предложить Вам опробовать на себе EMS тренировки в Харькове и оценить результат уже через 20 минут!

Что представляют собой EMS тренировка?

EMS тренировка проводится в специальном костюме, оснащенном несколькими парами электродов, которые за счет микро импульсов через нервную систему воздействуют на парные группы мышц и многократно усиливают эффект от тренировки. Беспроводная система, соединяется с планшетом через Wi-Fi и позволяет проводить тренировки в динамичном ритме без ограничения и скованности движений. Результат достигается благодаря тому, что импульс усиливает естественные сокращения мышц. Во время тренировок используется классическая методика с выполнением базовых упражнений, которая может включать в себя элементы различных направлений и использование дополнительного оборудования – TRX петли, гантели и др. Три основных программы предусматривают силовые нагрузки, кардио сессию и релакс. Инструктор постоянно координирует процесс тренировки и регулирует интенсивность, добавляя или уменьшая нагрузку на мышцы дистанционно с помощью планшета.

Тренировки на многоканальном тренажере – это инновационная программа, завоевавшая популярность во всем мире. Фитнес клуб Аура приглашает Вас посетить тренировки EMS в Харькове и всего за 20 минут получить эффект в 5-6 раз превышающий обычную тренировку в спортзале.

  • Похудение,
  • Формирование рельефа мышц,
  • Повышение общего тонуса,
  • Восстановление после родов,
  • Наращивание мышечной массы,
  • Улучшение физических показателей или др.

Другие статьи

показать еще статьи