Детские танцы в AURA: а ваш ребенок уже полюбил танцевать?

Детские танцы в AURA: а ваш ребенок уже полюбил танцевать?

 

Вы заметили, как ваш малыш пританцовывает при первых зажигательных ритмах по радио? Или наоборот, удивляетесь, почему кроха зажат и скован, когда вокруг все готовы зажигать под музыку? В обоих случаях решение одинаковое: отправить чадо на групповые занятия по танцам в фитнес-клуб AURA!

 

 

Давайте честно: далеко не все дети любят спорт. Долгие тренировки кажутся для крохи 6-9 лет скучными и изнуряющими, и непонятно, зачем вообще это надо… С танцами картина иная – это минимум весело! При этом пользы ничуть не меньше, чем с фитнесом: организм тоже становится сильнее и гибче. Правда, нужно быть честными до конца: далеко не все дети любят танцевать…

 

Но только не те, кто посещает занятия в фитнес-клубе AURA! Наши инструкторы найдут ключик к каждому ребенку и помогут раскрыться, почувствовать прелесть танца, научиться управлять телом – и избавиться от психологических зажимов. А это приносит пользу не только телу. Благодаря танцам малыш лучше усваивает новые навыки и повышает коммуникативные способности, а значит, преуспевает в учебе и жизни. Приводите ребенка на групповые занятия в AURA– подарите ему гармоничное развитие!

 

 

Другие статьи

показать еще статьи