Авторский класс по функциональному тренингу

Все наверняка слышали о таком направлении , как CrossFit.
CrossFit- это вид спорта, который делает человека более сильным и здоровым, направлен на универсальное развитие человека. Тренировки включают в себя: силовые упражнения и комплекс упражнений на выносливость и гибкость. 
Поэтому все больше людей хотят им заниматься, ведь он обеспечивает не только здоровое и подтянутое тело, а и существенно улучшает качество жизни. 

По методикам функциональной силовой подготовки, тренируются самые известные спортсмены Украины, один из них - это боксёр Усик. 
Ведь главная особенностью является интенсивность тренировки и большое разнообразие упражнений. Нагрузка идёт сразу на несколько мышечных групп, и все это за короткий промежуток времени. 

Функциональный тренинг -
состоит из силового тренинга, гимнастики и кардио работы. 
- Работают все мышечные группы. 
- Систематические тренировки направлены на улучшение всех физических качеств человека (силы, выносливости, гибкости, координации, баланса, скорости, ловкости, работоспособности мышечной и сердечно сосудистой системы организма).  Рассмотрим конкретнее:
- Силовые нагрузки дают чувство стержня. 
- Гимнастические упражнения - это работа с собственным весом, она даёт ощущение баланса и гармонии собственного тела. 
- Циклические нагрузки дают энергию и чувство «смогу», «справлюсь».
- Универсальная тренировочная система масштабирования нагрузки подходит людям разных возрастных категорий, независимо от уровня физической подготовки.
Приглашаем присоединится к нам на авторский класс по функциональному тренингу  по Вт, Чт в 18.00 и 19.00  для улучшение всех своих физических качеств, вместе с Проф  Атлетом г. Харькова по CrossFit, Мастер тренером Путря Максимом. Ждем Вас!! Количество мест ограничено.

Другие статьи

показать еще статьи