ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДАЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТАВОСКРЕСЕНЬЕ
08:00

Шульга Александр Леонидович

45 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Малова Ольга Евгеньевна

55 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Шульга Александр Леонидович

45 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Малова Ольга Евгеньевна

55 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1
09:00

Лактина Евгения Федоровна

45 минБассейн Ауры 1

Новикова Виктория Владимировна

45 минБассейн Ауры 1

Малова Ольга Евгеньевна

55 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Лактина Евгения Федоровна

45 минБассейн Ауры 1

Малова Ольга Евгеньевна

55 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Лактина Евгения Федоровна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1
09:15

Лактина Евгения Федоровна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Лактина Евгения Федоровна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Малова Ольга Евгеньевна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1
10:00

Новикова Виктория Владимировна

55 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Новикова Виктория Владимировна

45 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Лактина Евгения Федоровна

55 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1
10:15

Лактина Евгения Федоровна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Новикова Виктория Владимировна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Лактина Евгения Федоровна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Лактина Евгения Федоровна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1
11:00

Лактина Евгения Федоровна

45 минБассейн Ауры 1

Новикова Виктория Владимировна

55 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Чернышенко Денис Владимирович

45 минБассейн Ауры 1

Новикова Виктория Владимировна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Есикова Ольга Владимировна

45 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1
11:15

Новикова Виктория Владимировна

50 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Новикова Виктория Владимировна

50 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1
12:00

Есикова Ольга Владимировна

45 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Малова Ольга Евгеньевна

50 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Есикова Ольга Владимировна

45 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Есикова Ольга Владимировна

45 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Есикова Ольга Владимировна

45 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Лактина Евгения Федоровна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1
12:15

Новикова Виктория Владимировна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Лактина Евгения Федоровна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Новикова Виктория Владимировна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Малова Ольга Евгеньевна

50 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Новикова Виктория Владимировна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Фомичева Маргарита Сергеевна

30 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1
13:00

Есикова Ольга Владимировна

55 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Фомичева Маргарита Сергеевна

30 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1
13:15

Есикова Ольга Владимировна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Фомичева Маргарита Сергеевна

30 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Есикова Ольга Владимировна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Есикова Ольга Владимировна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Есикова Ольга Владимировна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Малова Ольга Евгеньевна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1
14:00

Шульга Александр Леонидович

45 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Малова Ольга Евгеньевна

55 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Шульга Александр Леонидович

45 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1
14:15

Есикова Ольга Владимировна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Фомичева Маргарита Сергеевна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Есикова Ольга Владимировна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1
15:00

Партнерская программа

50 минБассейн Ауры 1

Партнерская программа

50 минБассейн Ауры 1

Оберемок Никита Андреевич

45 минБассейн Ауры 1

Шульга Александр Леонидович

50 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1
15:15

Есикова Ольга Владимировна

45 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Есикова Ольга Владимировна

45 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Шульга Александр Леонидович

50 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1
16:00

Партнерская программа

50 минБассейн Ауры 1
17:00

Лозовая Анна

45 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Лозовая Анна

45 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Лозовая Анна

45 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Фомичева Маргарита Сергеевна

50 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Фомичева Маргарита Сергеевна

50 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Фомичева Маргарита Сергеевна

50 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1
17:15

Гуренко Дмитрий Игоревич

45 минБассейн Ауры 1

Чернышенко Денис Владимирович

45 минБассейн Ауры 1

Гуренко Дмитрий Игоревич

45 минБассейн Ауры 1

Чернышенко Денис Владимирович

45 минБассейн Ауры 1

Гуренко Дмитрий Игоревич

45 минБассейн Ауры 1
18:00

Фомичева Маргарита Сергеевна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Оберемок Никита Андреевич

45 минБассейн Ауры 1

Фомичева Маргарита Сергеевна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Оберемок Никита Андреевич

45 минБассейн Ауры 1

Пытикова Татьяна

60 минТренажерный зал Ауры 1

Есикова Ольга Владимировна

50 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Есикова Ольга Владимировна

50 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Фомичева Маргарита Сергеевна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1
18:15

Омельченко Оксана Анатольевна

45 минБассейн Ауры 1

Омельченко Оксана Анатольевна

45 минБассейн Ауры 1

Омельченко Оксана Анатольевна

45 минБассейн Ауры 1

Есикова Ольга Владимировна

45 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Есикова Ольга Владимировна

45 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Есикова Ольга Владимировна

45 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1
19:00

Есикова Ольга Владимировна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Фомичева Маргарита Сергеевна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Лактина Евгения Федоровна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Фомичева Маргарита Сергеевна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Есикова Ольга Владимировна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Есикова Ольга Владимировна

45 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Шульга Александр Леонидович

45 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Есикова Ольга Владимировна

45 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1
20:10

Есикова Ольга Владимировна

45 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Фомичева Маргарита Сергеевна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Есикова Ольга Владимировна

45 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Фомичева Маргарита Сергеевна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Есикова Ольга Владимировна

45 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Шульга Александр Леонидович

45 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Есикова Ольга Владимировна

45 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1
ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДАЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТАВОСКРЕСЕНЬЕ
08:00

Шульга Александр Леонидович

45 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Малова Ольга Евгеньевна

55 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Шульга Александр Леонидович

45 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Малова Ольга Евгеньевна

55 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1
09:00

Лактина Евгения Федоровна

45 минБассейн Ауры 1

Новикова Виктория Владимировна

45 минБассейн Ауры 1

Малова Ольга Евгеньевна

55 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Лактина Евгения Федоровна

45 минБассейн Ауры 1

Малова Ольга Евгеньевна

55 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Лактина Евгения Федоровна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1
09:15

Лактина Евгения Федоровна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Лактина Евгения Федоровна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Малова Ольга Евгеньевна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1
10:00

Новикова Виктория Владимировна

55 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Новикова Виктория Владимировна

45 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Лактина Евгения Федоровна

55 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1
10:15

Лактина Евгения Федоровна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Новикова Виктория Владимировна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Лактина Евгения Федоровна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Лактина Евгения Федоровна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1
11:00

Лактина Евгения Федоровна

45 минБассейн Ауры 1

Новикова Виктория Владимировна

55 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Новикова Виктория Владимировна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Есикова Ольга Владимировна

45 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1
11:15

Новикова Виктория Владимировна

50 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Новикова Виктория Владимировна

50 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1
12:00

Есикова Ольга Владимировна

45 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Малова Ольга Евгеньевна

50 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Есикова Ольга Владимировна

45 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Есикова Ольга Владимировна

45 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Есикова Ольга Владимировна

45 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Лактина Евгения Федоровна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1
12:15

Новикова Виктория Владимировна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Лактина Евгения Федоровна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Новикова Виктория Владимировна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Малова Ольга Евгеньевна

50 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Новикова Виктория Владимировна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Фомичева Маргарита Сергеевна

30 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1
13:00

Есикова Ольга Владимировна

55 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Фомичева Маргарита Сергеевна

30 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1
13:15

Есикова Ольга Владимировна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Фомичева Маргарита Сергеевна

30 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Есикова Ольга Владимировна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Есикова Ольга Владимировна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Есикова Ольга Владимировна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Малова Ольга Евгеньевна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1
14:00

Шульга Александр Леонидович

45 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Малова Ольга Евгеньевна

55 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Шульга Александр Леонидович

45 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1
14:15

Есикова Ольга Владимировна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Фомичева Маргарита Сергеевна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Есикова Ольга Владимировна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1
15:00

Партнерская программа

50 минБассейн Ауры 1

Партнерская программа

50 минБассейн Ауры 1

Шульга Александр Леонидович

50 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1
15:15

Есикова Ольга Владимировна

45 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Есикова Ольга Владимировна

45 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Шульга Александр Леонидович

50 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1
16:00

Партнерская программа

50 минБассейн Ауры 1
17:00

Фомичева Маргарита Сергеевна

50 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Фомичева Маргарита Сергеевна

50 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Фомичева Маргарита Сергеевна

50 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1
18:00

Фомичева Маргарита Сергеевна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Есикова Ольга Владимировна

50 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Фомичева Маргарита Сергеевна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Есикова Ольга Владимировна

50 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Фомичева Маргарита Сергеевна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1
18:15

Есикова Ольга Владимировна

45 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Есикова Ольга Владимировна

45 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Есикова Ольга Владимировна

45 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1
19:00

Есикова Ольга Владимировна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Фомичева Маргарита Сергеевна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Лактина Евгения Федоровна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Фомичева Маргарита Сергеевна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Есикова Ольга Владимировна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Есикова Ольга Владимировна

45 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Шульга Александр Леонидович

45 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Есикова Ольга Владимировна

45 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1
20:10

Есикова Ольга Владимировна

45 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Фомичева Маргарита Сергеевна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Есикова Ольга Владимировна

45 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Фомичева Маргарита Сергеевна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Есикова Ольга Владимировна

45 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Шульга Александр Леонидович

45 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Есикова Ольга Владимировна

45 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1
ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДАЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТАВОСКРЕСЕНЬЕ
11:00

Чернышенко Денис Владимирович

45 минБассейн Ауры 1
15:00

Оберемок Никита Андреевич

45 минБассейн Ауры 1
17:00

Лозовая Анна

45 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Лозовая Анна

45 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Лозовая Анна

45 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1
17:15

Гуренко Дмитрий Игоревич

45 минБассейн Ауры 1

Чернышенко Денис Владимирович

45 минБассейн Ауры 1

Гуренко Дмитрий Игоревич

45 минБассейн Ауры 1

Чернышенко Денис Владимирович

45 минБассейн Ауры 1

Гуренко Дмитрий Игоревич

45 минБассейн Ауры 1
18:00

Оберемок Никита Андреевич

45 минБассейн Ауры 1

Оберемок Никита Андреевич

45 минБассейн Ауры 1
18:15

Омельченко Оксана Анатольевна

45 минБассейн Ауры 1

Омельченко Оксана Анатольевна

45 минБассейн Ауры 1

Омельченко Оксана Анатольевна

45 минБассейн Ауры 1
ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДАЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТАВОСКРЕСЕНЬЕ
18:00

Пытикова Татьяна

60 минТренажерный зал Ауры 1