ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДАЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТАВОСКРЕСЕНЬЕ
08:00

Шульга Олександр Леонідович

45 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Новікова Вікторія Володимирівна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Журавльова Олександра Сергіївна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Новікова Вікторія Володимирівна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Шульга Олександр Леонідович

50 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1
09:00

Журавльова Олександра Сергіївна

45 минБассейн Ауры 1

Мазульникова Тетяна Володимирівна

45 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1
09:15

Шульга Олександр Леонідович

50 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Акулова Тетяна Віталіївна

55 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Маслова Євгенія Олексіївна

35 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Новікова Вікторія Володимирівна

45 минБассейн Ауры 1

Печериця Юлія Сергіївна

45 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Печериця Юлія Сергіївна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Алфьорова Юлія Михайлівна

45 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1
10:00

Дудник Тетяна Володимирівна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Мазульникова Тетяна Володимирівна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Мазульникова Тетяна Володимирівна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Маслова Євгенія Олексіївна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Новікова Вікторія Володимирівна

55 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1
10:15

Печериця Юлія Сергіївна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Новікова Вікторія Володимирівна

50 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1
11:00

Журавльова Олександра Сергіївна

35 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Маслова Євгенія Олексіївна

45 минБассейн Ауры 1

Новікова Вікторія Володимирівна

45 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1
11:15

Дудник Тетяна Володимирівна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Акулова Тетяна Віталіївна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Журавльова Олександра Сергіївна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Паладійчук Антон Анатолійович

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Алфьорова Юлія Михайлівна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Новікова Вікторія Володимирівна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Новікова Вікторія Володимирівна

45 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Новікова Вікторія Володимирівна

45 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Новікова Вікторія Володимирівна

55 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Печериця Юлія Сергіївна

55 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1
12:00

Мазульникова Тетяна Володимирівна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Новікова Вікторія Володимирівна

45 минБассейн Ауры 1

Алфьорова Юлія Михайлівна

55 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1
12:15

Печериця Юлія Сергіївна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Шульга Олександр Леонідович

45 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1
13:15

Новікова Вікторія Володимирівна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Новікова Вікторія Володимирівна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Алфьорова Юлія Михайлівна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Паладійчук Антон Анатолійович

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Фомічова Маргарита Сергіївна

30 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Фомічова Маргарита Сергіївна

55 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1
14:15

Печериця Юлія Сергіївна

45 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Печериця Юлія Сергіївна

50 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Печериця Юлія Сергіївна

45 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Фомічова Маргарита Сергіївна

55 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1
15:00

Партнерская программа

50 минБассейн Ауры 1

Партнерская программа

50 минБассейн Ауры 1

Алфьорова Юлія Михайлівна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Фомічова Маргарита Сергіївна

50 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1
15:15

Фомічова Маргарита Сергіївна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Печериця Юлія Сергіївна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Фомічова Маргарита Сергіївна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Печериця Юлія Сергіївна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Печериця Юлія Сергіївна

55 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Фомічова Маргарита Сергіївна

55 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Алфьорова Юлія Михайлівна

45 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Фомічова Маргарита Сергіївна

50 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1
16:00

Партнерская программа

50 минБассейн Ауры 1
17:00

Новікова Анастасія Олександрівна

45 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Лозова Ганна Павлівна

45 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Лозова Ганна Павлівна

45 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Лозова Ганна Павлівна

45 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1
18:00

Печериця Юлія Сергіївна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Фомічова Маргарита Сергіївна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Фомічова Маргарита Сергіївна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Фомічова Маргарита Сергіївна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Фомічова Маргарита Сергіївна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Фомічова Маргарита Сергіївна

50 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Алфьорова Юлія Михайлівна

45 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Печериця Юлія Сергіївна

55 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Алфьорова Юлія Михайлівна

45 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Печериця Юлія Сергіївна

55 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1
19:15

Печериця Юлія Сергіївна

55 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Алфьорова Юлія Михайлівна

45 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Печериця Юлія Сергіївна

45 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Алфьорова Юлія Михайлівна

45 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Акулова Тетяна Віталіївна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1
20:00

Паладійчук Антон Анатолійович

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Паладійчук Антон Анатолійович

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1
20:10

Акулова Тетяна Віталіївна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Акулова Тетяна Віталіївна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1
ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДАЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТАВОСКРЕСЕНЬЕ
08:00

Шульга Олександр Леонідович

45 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Новікова Вікторія Володимирівна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Журавльова Олександра Сергіївна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Новікова Вікторія Володимирівна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Шульга Олександр Леонідович

50 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1
09:00

Журавльова Олександра Сергіївна

45 минБассейн Ауры 1

Мазульникова Тетяна Володимирівна

45 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1
09:15

Шульга Олександр Леонідович

50 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Акулова Тетяна Віталіївна

55 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Маслова Євгенія Олексіївна

35 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Новікова Вікторія Володимирівна

45 минБассейн Ауры 1

Печериця Юлія Сергіївна

45 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Печериця Юлія Сергіївна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Алфьорова Юлія Михайлівна

45 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1
10:00

Дудник Тетяна Володимирівна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Мазульникова Тетяна Володимирівна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Мазульникова Тетяна Володимирівна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Маслова Євгенія Олексіївна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Новікова Вікторія Володимирівна

55 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1
10:15

Печериця Юлія Сергіївна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Новікова Вікторія Володимирівна

50 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1
11:00

Журавльова Олександра Сергіївна

35 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Маслова Євгенія Олексіївна

45 минБассейн Ауры 1

Новікова Вікторія Володимирівна

45 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1
11:15

Дудник Тетяна Володимирівна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Акулова Тетяна Віталіївна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Журавльова Олександра Сергіївна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Паладійчук Антон Анатолійович

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Алфьорова Юлія Михайлівна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Новікова Вікторія Володимирівна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Новікова Вікторія Володимирівна

45 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Новікова Вікторія Володимирівна

45 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Новікова Вікторія Володимирівна

55 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Печериця Юлія Сергіївна

55 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1
12:00

Мазульникова Тетяна Володимирівна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Новікова Вікторія Володимирівна

45 минБассейн Ауры 1

Алфьорова Юлія Михайлівна

55 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1
12:15

Печериця Юлія Сергіївна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Шульга Олександр Леонідович

45 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1
13:15

Новікова Вікторія Володимирівна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Новікова Вікторія Володимирівна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Алфьорова Юлія Михайлівна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Паладійчук Антон Анатолійович

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Фомічова Маргарита Сергіївна

30 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Фомічова Маргарита Сергіївна

55 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1
14:15

Печериця Юлія Сергіївна

45 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Печериця Юлія Сергіївна

50 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Печериця Юлія Сергіївна

45 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Фомічова Маргарита Сергіївна

55 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1
15:00

Партнерская программа

50 минБассейн Ауры 1

Партнерская программа

50 минБассейн Ауры 1

Алфьорова Юлія Михайлівна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Фомічова Маргарита Сергіївна

50 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1
15:15

Фомічова Маргарита Сергіївна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Печериця Юлія Сергіївна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Фомічова Маргарита Сергіївна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Печериця Юлія Сергіївна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Печериця Юлія Сергіївна

55 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Фомічова Маргарита Сергіївна

55 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Алфьорова Юлія Михайлівна

45 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Фомічова Маргарита Сергіївна

50 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1
16:00

Партнерская программа

50 минБассейн Ауры 1
17:00

Новікова Анастасія Олександрівна

45 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1
18:00

Печериця Юлія Сергіївна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Фомічова Маргарита Сергіївна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Фомічова Маргарита Сергіївна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Фомічова Маргарита Сергіївна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Фомічова Маргарита Сергіївна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Фомічова Маргарита Сергіївна

50 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Алфьорова Юлія Михайлівна

45 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Печериця Юлія Сергіївна

55 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Алфьорова Юлія Михайлівна

45 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Печериця Юлія Сергіївна

55 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1
19:15

Печериця Юлія Сергіївна

55 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Алфьорова Юлія Михайлівна

45 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Печериця Юлія Сергіївна

45 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Алфьорова Юлія Михайлівна

45 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Акулова Тетяна Віталіївна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1
20:00

Паладійчук Антон Анатолійович

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Паладійчук Антон Анатолійович

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1
20:10

Акулова Тетяна Віталіївна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1

Акулова Тетяна Віталіївна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 1
ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДАЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТАВОСКРЕСЕНЬЕ
17:00

Лозова Ганна Павлівна

45 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Лозова Ганна Павлівна

45 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1

Лозова Ганна Павлівна

45 минЗал групповых занятий 2 Ауры 1