ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДАЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТАВОСКРЕСЕНЬЕ
08:30

Быкова Ирина

60 минЗал групповых занятий 3 Ауры 2
08:45

Быкова Ирина

45 минЗал групповых занятий 3 Ауры 2
09:00

Мазульникова Татьяна Владимировна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 2

Довойно Мария Андреевна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 2

Мазульникова Татьяна Владимировна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 2

Байбак Карина

60 минЗал групповых занятий 2 Ауры 2

Кучук Александр Михайлович

45 минБассейн детский Ауры 2

Понеделко Анастасия Александровна

60 минЗал групповых занятий 2 Ауры 2

Жилюк Александра Ивановна

55 минЗал групповых занятий 2 Ауры 2
09:30

Быкова Ирина

45 минЗал групповых занятий 3 Ауры 2

Понеделко Анастасия Александровна

60 минЗал групповых занятий 3 Ауры 2

Тимошенко Михаил Николаевич

30 минЗал групповых занятий 3 Ауры 2
10:00

Тимошенко Михаил Николаевич

55 минЗал групповых занятий 2 Ауры 2

Кучук Александр Михайлович

45 минБассейн детский Ауры 2

Байбак Карина

45 минБассейн Ауры 2

Филичкина Татьяна

45 минБассейн Ауры 2

Байбак Карина

60 минЗал групповых занятий 2 Ауры 2

Филичкина Татьяна

45 минБассейн детский Ауры 2

Быкова Ирина

60 минЗал групповых занятий 2 Ауры 2
11:00

Селиванова Светлана Владимировна

45 минБассейн Ауры 2

Матвейчук Наталия

60 минБассейн Ауры 2

Жилюк Александра Ивановна

60 минТренажерный зал Ауры 2

Мазульникова Татьяна Владимировна

55 минЗал групповых занятий 2 Ауры 2

Кривошлык Даниил

45 минБассейн детский Ауры 2

Филичкина Татьяна

45 минБассейн детский Ауры 2

Понеделко Анастасия Александровна

30 минЗал групповых занятий 3 Ауры 2
11:30

Быкова Ирина

60 минЗал групповых занятий 3 Ауры 2

Понеделко Анастасия Александровна

60 минЗал групповых занятий 2 Ауры 2
12:00

Шевченко Светлана Николаевна

45 минБассейн Ауры 2

Жилюк Александра Ивановна

60 минЗал групповых занятий 2 Ауры 2

Шевченко Светлана Николаевна

60 минЗал групповых занятий 3 Ауры 2

Жилюк Александра Ивановна

60 минЗал групповых занятий 3 Ауры 2
12:30

Тимошенко Михаил Николаевич

30 минЗал групповых занятий 3 Ауры 2

Матвейчук Наталия

55 минЗал групповых занятий 2 Ауры 2
13:00

Понеделко Анастасия Александровна

55 минЗал групповых занятий 2 Ауры 2

Понеделко Анастасия Александровна

55 минЗал групповых занятий 2 Ауры 2

Шевченко Светлана Николаевна

50 минБассейн Ауры 2
14:00

Шевченко Светлана Николаевна

45 минБассейн Ауры 2

Шевченко Светлана Николаевна

55 минЗал групповых занятий 2 Ауры 2
15:00

Шевченко Светлана Николаевна

55 минЗал групповых занятий 2 Ауры 2

Петрович Руслан Геннадиевич

45 минЗал Сквош Ауры 2
16:30

Авдеев Артем Юрьевич

45 минБассейн Ауры 2

Котляров Игорь Александрович

45 минБассейн детский Ауры 2

Авдеев Артем Юрьевич

45 минБассейн Ауры 2
17:00

Животовский Илья Игоревич

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 2

Животовский Илья Игоревич

60 минЗал групповых занятий 1 Ауры 2

Шевченко Светлана Николаевна

55 минЗал групповых занятий 3 Ауры 2

Петрович Руслан Геннадиевич

45 минЗал Сквош Ауры 2
17:30

Котляров Игорь Александрович

45 минБассейн Ауры 2

Котляров Игорь Александрович

30 минБассейн детский Ауры 2

Котляров Игорь Александрович

45 минБассейн Ауры 2
18:00

Животовский Илья Игоревич

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 2

Байбак Карина

55 минЗал групповых занятий 2 Ауры 2

Животовский Илья Игоревич

60 минЗал групповых занятий 1 Ауры 2

Тимошенко Михаил Николаевич

60 минЗал групповых занятий 3 Ауры 2

Байбак Карина

60 минЗал групповых занятий 2 Ауры 2
18:15

Кривошлык Даниил

45 минБассейн Ауры 2

Кривошлык Даниил

45 минБассейн Ауры 2
18:30

Мазульникова Татьяна Владимировна

55 минЗал групповых занятий 2 Ауры 2

Понеделко Анастасия Александровна

60 минЗал групповых занятий 3 Ауры 2

Быкова Ирина

55 минЗал групповых занятий 3 Ауры 2
19:00

Быкова Ирина

55 минЗал групповых занятий 3 Ауры 2

Торяник Андрей Андреевич

60 минЗал групповых занятий 1 Ауры 2

Байбак Карина

60 минЗал групповых занятий 2 Ауры 2
19:15

Шевченко Светлана Николаевна

60 минБассейн Ауры 2

Шевченко Светлана Николаевна

45 минБассейн Ауры 2
19:30

Животовский Илья Игоревич

90 минЗал групповых занятий 1 Ауры 2

Понеделко Анастасия Александровна

60 минЗал групповых занятий 3 Ауры 2

Животовский Илья Игоревич

90 минЗал групповых занятий 1 Ауры 2

Мазульникова Татьяна Владимировна

55 минЗал групповых занятий 2 Ауры 2

Байбак Карина

55 минЗал групповых занятий 3 Ауры 2
20:00

Довойно Мария Андреевна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 2
20:15

Шевченко Светлана Николаевна

60 минЗал групповых занятий 3 Ауры 2
ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДАЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТАВОСКРЕСЕНЬЕ
08:30

Быкова Ирина

60 минЗал групповых занятий 3 Ауры 2
08:45

Быкова Ирина

45 минЗал групповых занятий 3 Ауры 2
09:00

Мазульникова Татьяна Владимировна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 2

Довойно Мария Андреевна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 2

Мазульникова Татьяна Владимировна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 2

Байбак Карина

60 минЗал групповых занятий 2 Ауры 2

Жилюк Александра Ивановна

55 минЗал групповых занятий 2 Ауры 2

Понеделко Анастасия Александровна

60 минЗал групповых занятий 2 Ауры 2
09:30

Быкова Ирина

45 минЗал групповых занятий 3 Ауры 2

Понеделко Анастасия Александровна

60 минЗал групповых занятий 3 Ауры 2

Тимошенко Михаил Николаевич

30 минЗал групповых занятий 3 Ауры 2
10:00

Тимошенко Михаил Николаевич

55 минЗал групповых занятий 2 Ауры 2

Байбак Карина

60 минЗал групповых занятий 2 Ауры 2

Байбак Карина

45 минБассейн Ауры 2

Быкова Ирина

60 минЗал групповых занятий 2 Ауры 2
11:00

Матвейчук Наталия

60 минБассейн Ауры 2

Жилюк Александра Ивановна

60 минТренажерный зал Ауры 2

Мазульникова Татьяна Владимировна

55 минЗал групповых занятий 2 Ауры 2

Понеделко Анастасия Александровна

30 минЗал групповых занятий 3 Ауры 2
11:30

Быкова Ирина

60 минЗал групповых занятий 3 Ауры 2

Понеделко Анастасия Александровна

60 минЗал групповых занятий 2 Ауры 2
12:00

Жилюк Александра Ивановна

60 минЗал групповых занятий 2 Ауры 2

Шевченко Светлана Николаевна

60 минЗал групповых занятий 3 Ауры 2

Жилюк Александра Ивановна

60 минЗал групповых занятий 3 Ауры 2
12:30

Тимошенко Михаил Николаевич

30 минЗал групповых занятий 3 Ауры 2

Матвейчук Наталия

55 минЗал групповых занятий 2 Ауры 2
13:00

Понеделко Анастасия Александровна

55 минЗал групповых занятий 2 Ауры 2

Понеделко Анастасия Александровна

55 минЗал групповых занятий 2 Ауры 2

Шевченко Светлана Николаевна

50 минБассейн Ауры 2
14:00

Шевченко Светлана Николаевна

45 минБассейн Ауры 2

Шевченко Светлана Николаевна

55 минЗал групповых занятий 2 Ауры 2
15:00

Шевченко Светлана Николаевна

55 минЗал групповых занятий 2 Ауры 2
18:00

Тимошенко Михаил Николаевич

60 минЗал групповых занятий 3 Ауры 2

Байбак Карина

55 минЗал групповых занятий 2 Ауры 2

Байбак Карина

60 минЗал групповых занятий 2 Ауры 2
18:30

Мазульникова Татьяна Владимировна

55 минЗал групповых занятий 2 Ауры 2

Понеделко Анастасия Александровна

60 минЗал групповых занятий 3 Ауры 2

Быкова Ирина

55 минЗал групповых занятий 3 Ауры 2
19:00

Быкова Ирина

55 минЗал групповых занятий 3 Ауры 2

Байбак Карина

60 минЗал групповых занятий 2 Ауры 2
19:15

Шевченко Светлана Николаевна

60 минБассейн Ауры 2
19:30

Животовский Илья Игоревич

90 минЗал групповых занятий 1 Ауры 2

Понеделко Анастасия Александровна

60 минЗал групповых занятий 3 Ауры 2

Животовский Илья Игоревич

90 минЗал групповых занятий 1 Ауры 2

Мазульникова Татьяна Владимировна

55 минЗал групповых занятий 2 Ауры 2

Байбак Карина

55 минЗал групповых занятий 3 Ауры 2
20:00

Довойно Мария Андреевна

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 2
20:15

Шевченко Светлана Николаевна

60 минЗал групповых занятий 3 Ауры 2
ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДАЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТАВОСКРЕСЕНЬЕ
09:00

Кучук Александр Михайлович

45 минБассейн детский Ауры 2
10:00

Кучук Александр Михайлович

45 минБассейн детский Ауры 2

Филичкина Татьяна

45 минБассейн детский Ауры 2

Филичкина Татьяна

45 минБассейн Ауры 2
11:00

Кривошлык Даниил

45 минБассейн детский Ауры 2

Филичкина Татьяна

45 минБассейн детский Ауры 2
15:00

Петрович Руслан Геннадиевич

45 минЗал Сквош Ауры 2
16:30

Авдеев Артем Юрьевич

45 минБассейн Ауры 2

Котляров Игорь Александрович

45 минБассейн детский Ауры 2

Авдеев Артем Юрьевич

45 минБассейн Ауры 2
17:00

Животовский Илья Игоревич

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 2

Животовский Илья Игоревич

60 минЗал групповых занятий 1 Ауры 2

Шевченко Светлана Николаевна

55 минЗал групповых занятий 3 Ауры 2

Петрович Руслан Геннадиевич

45 минЗал Сквош Ауры 2
17:30

Котляров Игорь Александрович

45 минБассейн Ауры 2

Котляров Игорь Александрович

30 минБассейн детский Ауры 2

Котляров Игорь Александрович

45 минБассейн Ауры 2
18:00

Животовский Илья Игоревич

55 минЗал групповых занятий 1 Ауры 2

Животовский Илья Игоревич

60 минЗал групповых занятий 1 Ауры 2
18:15

Кривошлык Даниил

45 минБассейн Ауры 2

Кривошлык Даниил

45 минБассейн Ауры 2
19:00

Торяник Андрей Андреевич

60 минЗал групповых занятий 1 Ауры 2
ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДАЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТАВОСКРЕСЕНЬЕ
11:00

Селиванова Светлана Владимировна

45 минБассейн Ауры 2