Участие фитнес-клуба «Аура» в ежегодной спортивной ярмарке!

12 сентября 2015 года на площади Свободы состоялась ежегодная спортивная ярмарка «Харьков – спортивная столица», которую посетило более 70 тысяч жителей и гостей города.

Открытию спортивной ярмарки предшествовал торжественный парад спортивных организаций, в котором приняло участие более 1,5 тыс. спортсменов.

На одной из самых больших площадей Европы презентовали свои достижения 63 спортивные организации Слобожанщины, в том числе и сеть фитнес-клубов «Аура». Для харьковчан и гостей города на спортивной ярмарки проводились показательные выступления спортсменов, мастер-классы от звезд спорта, интерактивно-развлекательные конкурсы.

Посетители ярмарки принимали участие в организованных спортивными организациями соревнованиях и турнирах, испытаниях и квестах, а их победители были награждены на центральной сцене ярмарки спорта.

Для гостей ярмарки организованы мастер-классы и показательные выступления от ведущих фитнес-клубов Харькова.

Сеть фитнес-клубов «Аура» дала возможность посетителям ярмарки принять участие в спортивных конкурсах и выиграть ценные призы.

А также «Аура» представила клуб на большой сцене показательными выступлениями по фитнесу и зажигательным танцам, которые не оставили равнодушными зрителей и участников ярмарки.

Данное мероприятие получило много положительных отзывов как среди жителей города, так и от спортивных организации. Поскольку он проходил в начале учебного года, родители получили возможность непосредственно увидеть и получить необходимую информацию от тренеров и работников спортивных организаций по различным видам спорта, ознакомиться с местом расположения спортивных учреждений, графиком проведения занятий и многое другое.

Спортивная ярмарка стала одним из ярких спортивных событий года. В очередной раз жители города Харькова доказали, что умеют жить здорово, а город является спортивной столицей Украины!

Отметим, что в 2016 году 3-я спортивная ярмарка «Харьков спортивная столица» состоится 10 сентября 2016 года.

С полным фотоотчетом со спортивной ярмарки на площади Свободы вы можете ознакомиться в альбомах наших групп в соцсетях: Вконтакте, Facebook, Одноклассники

спортивная ярмарка харьков 2015

спортивная ярмарка харьков 2015

спортивная ярмарка харьков 2015

спортивная ярмарка харьков 2015 фитнес-клуб аура

спортивная ярмарка харьков 2015 фитнес-клуб аура

Другие новости

показать еще новости