Стартовал наш новый проект - CROSSFIT с AURA!

В нашем клубе каждый желающий может изменить не только свое тело, но и весь свой образ жизни. И тому примером является наш новый проект «Crossfit c Aurafit» .

Фитнес-клуб «AURA» предлагает всем желающим принять участие в нашем новом проекте «Crossfit c Aurafit».

В рамках проекта, занимаясь с персональным тренером, вы получите возможность не только развить силу и выносливость, но и значительно улучшить состояние здоровья и внешний вид.

В течение длительности всего проекта вас будет курировать ваш персональный тренер и специалист функциональной диагностики. Для достижения максимальных результатов ваш тренинг будет состоять из разнообразных видов  тренировочных нагрузок, в основе которых будет лежать функциональный тренинг.

Ежемесячно все участники проекта будут выполнять соревновательное задание, которое будет оглашаться за несколько дней до проведения, по итогам которого вас ожидает приятный сюрприз от клуба.

Принимая участие в данном проекте, вы  можете изменить имидж, обрести уверенность в себе и выйти победителем уникального турнира «Crossfit c Aurafit», который состоится 21.05.2016 в фитнес-клубе «AURA» на Салтовке.

С 1 января открыта регистрация на проект.

Зарегистрироваться вы можете в любое время на протяжении периода 1.01 – 1.04.2016 у своего персонального тренера.

К участию в проекте допускаются члены клуба, не имеющие медицинских противопоказаний к занятиям спортом старше 18 лет.

Приди и сделай фитнес частью своей жизни.

 

Другие новости

показать еще новости