Итоги спортивного форума «Харьков - спортивная столица»

ІІІ Спортивный форум «Харьков – спортивная столица» прошел 11 декабря на базе ОСК «Металлист».


В форуме приняли участие спортсмены, представители различных спортивных федераций Харьковского региона. Также среди участников форума - заместитель Харьковского городского головы по вопросам семьи, молодежи и спорта Александр Попов, ректор Харьковской государственной академии физической культуры Александр Ажиппо, директор Департамента спортивных имиджевых проектов и маркетинга Алексей Чубаров, директор Департамента по делам семьи, молодежи и спорта Константин Лобойченко, начальник управления по вопросам физической культуры и спорта Константин Курашов.

На форуме были подведены спортивные итоги уходящего года и определены задачи на 2016 год. В формате панельных дискуссий участники обсуждают актуальные проблемы и вопросы развития спорта и спортивной инфраструктуры Харькова.

В рамках форума проходило награждение самых активных партнеров за вклад в развитие спортивных мероприятий в Харькове.
В числе партнеров, конечно же, наш фитнес-клуб «Аура».


Как отметил заместитель городского головы «в этом году в Харькове прошли такие масштабные мероприятия, как международный марафон, спортивная ярмарка, велодень и турнир по функциональному многоборью. Значительно увеличилось количество участников спортивных мероприятий. И если раньше люди приходили на спортивные мероприятия посмотреть, потом попробовать свои силы, то сейчас они активные участники мероприятий и настоящие поклонники здорового образа жизни».


Мы гордимся тем, что вносим вклад в развитие фитнес-культуры и здорового образа жизни города.
А также с радостью сообщаем вам, что подготовили на 2016 год множество интересных спортивных мероприятий как для взрослых, так и для детей. Следите за новостями клуба.

Другие новости

показать еще новости