Bitcoin теперь в AURA

Биткоины (Bitcoin) – это новая цифровая валюта, которая набирает глобальные обороты по популярности во всем мире. Bitcoin был разработан в 2009 году и вместе с его появлением появился новый термин – криптовалюта.

Bitcoin представляет собой электронный файл и не имеет физической формы. Ключевой особенностью является – отсутствие внутреннего или внешнего управления. Банки, налоговая служба, государственные и частные органы не имеют возможности осуществлять контроль за проведением операций.

Создание биткоина базируется на криптографических методах: алгоритм зависит от изменяемого параметра – секретного ключа и работает таким образом, что без него, невозможно из преобразованной информации восстановить исходную.

Для шифрования криптовалюты используется цифровая подпись на основе системы с открытым ключом. В данном случае есть еще один секретный ключ, который доступен только владельцу.

Биткоины имеют 100-процентную степень защиты и абсолютную невозможность взлома. При этом каждый желающий может проследить все транзакции любого отдельно взятого Биткоина.

Популярность биткоина растет и уже не только политики, знаменитости, бизнесмены являются владельцами биткоинов. Любой желающий может инвестировать средства в перспективную криптовалюту, стоимость которой увеличивается, а количество ограничено и никогда не превысит 21 миллион.

Сегодня Биткоины добрались даже до фитнеса. Спортивный клуб Aura всегда в центре последних тенденций, потому что наши клиенты – это успешные люди, которые привыкли держать руку на пульсе времени. И только для клиентов Ауры мы предлагаем возможность стать майнером (владельцем) Биткоинов. Это надежная и безопасная инвестиция в будущее. Ведь как вы знаете, всех мощностей мира не хватит для того, чтобы взломать биткоин!

Другие новости

показать еще новости